Преимущества и недостатки перевоза груза авиатранспортом

Авиаперевозки - плюсы и минусы

Современный человек использует по максимуму все предоставленные ему жизненные возможности. Это касается и различных видов перевозки. Если раньше наиболее широко распространенным был автомобильный вид транспорта, то теперь авиадоставки - это идеальное решение, если вам необходимо привезти груз как можно быстрее.

Естественно, у каждого вида транспорта есть набор положительных и отрицательных качеств, авиация и здесь не исключение. Хотя, положительные моменты в таком типе перевозок значительно превышают отрицательные. Конечно же, по скорости перемещения с самолетом может сравниться только космическая ракета, а об автомобилях или морском транспорте и вовсе можно не упоминать. Авиаперевозка во многом выигрывает в тех случаях, когда груза необходима срочная перевозка. В первом случае можно заказать транспортировку авиацией и быть уверенными в том, что груз придет за максимально короткий срок и останется целым. Второй вариант - это два вида транспорта, где один обязательно будет морским. Такое решение проигрывает по времени, а также по безопасности, так как за такое длительное путешествие с многочисленными перемещениями груз может быть разграблен.

Естественно, не обходится в авиаперевозках и без минусов. Пожалуй, самым большим можно назвать ограничения по перевозу, как к весу, так и типа вещей. К примеру, в самолете нельзя перевозить легкие на загорание предметы, но список запретов ими не ограничивается. Туда также входят взрывоопасные вещества и предметы, которые могут стать причиной возникновения аварийной ситуации на борту самолета.

Авиаперевозка - это не просто транспортировка груза из одной точки в другую. Такой может быть перевозка автомобильным транспортом, но специфика авиации вынуждает перевозчика брать на себя обязанности по экспедирование грузов. Кроме этого компания-перевозчик может предложить клиентами временное хранение их грузов, а также страхование на случай непредвиденной ситуации.

Авиаперевозки - это самый удобный вариант доставки груза между материками. Перевозка морем занимает гораздо больше времени, так как огромные грузовые контейнеры на кораблях отправляются только после того, как будут полностью заполнены. Груз, который может поднять самолет, гораздо меньше, поэтому ждать отправки слишком долго вам не придется, да и получение грузов будет оформлено максимально быстро.


Общий Telegram чат

Мессенджеры в Москве для звонков,
чатов и передачи документов

Верa
+7 (916) 513-8321
Милена
+7 (916) 514-0753
Татьяна
+7 (916) 513-7303
Екатерина
+7 (916) 514-1302
Приемка груза:
Александр, Павел

+7 (910) 420-4417


Калькулятор

Расчет стоимости грузоперевозки

ЗАЯВКА

Заявка на перевозку груза

Статус груза


Проверка статуса груза
он-лайн.

Написать директору

С вопросами, комментариями, предложениями Вы можете напрямую обратиться к Генеральному директору Компании АЭРОГРУЗ.
Ваше имя: 
E-mail:  Телефон: 
Ваше сообщение: